🌍… КТО ГОТОВ МЕНЯТЬСЯ И МЕНЯТЬ МИР🌍

15 января в рамках городского форума активистов информационно — медийного направления РДШ в концертном зале «ЦВД «Эстетика»» состоялась еще одна встреча, одной из ведущих которой стала обучающаяся нашей школы Нелли Юдина ( 11 А класс, кл. руководитель О.Б. Хопрянинова).
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Гости «Классной встречи» — финалисты «Большой перемены» —  Софийский Григорий (МБОУ СОШ N° 19), Бабенко Руслан (МБОУ СОШ N° 25), Зайцева Анна (МБОУ СОШ N° 1) и победитель конкурса  Корн Эдуард (МБОУ СОШ N° 25).
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
К «Большой перемене» приковано внимание всей страны. Ребята рассказали, что каждому из них дал этот конкурс, стало ли участие в «Большой перемене» для них социальным лифтом, как распорядились ребята призовым фондом…
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Все этапы конкурса , кейсы рассчитаны на нестандартный подход в их решении, на командообразование не только со сверстниками, но и с наставниками, экспертами.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Наставник победителя Елена Михайловна Павлова (заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ N° 25) рассказала в чем секрет личного успеха.
Это уже вторая победа данного наставника и данной школы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Большая перемена» — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Previous Article
Next Article