📹📱КТО КОГО ИЛИ ВСЁ ОБО ВСЁМ📱📹

15 января в концертном зале «ЦВД ЭСТЕТИКА» прошел I городской форум активистов информационно — медийного направления РДШ.
Участники — воспитанники Новочеркасской медиашколы (руководитель — О.А. Аксёнова) и активисты медиацентров школ и колледжей нашего города (более 100 человек из 20 учебных заведений).
Ребята нашей школы Даниил Киреев и Дарья Подлобашникова (11 Б класс, кл. руководитель Е.А. Зверева) провели очень интересную «Классную встречу» с редактором и ведущим программ областной телекомпании «Дон — 24» Артёмом Тарасовым.
Артём рассказал о себе, о своих увлечениях, о нюансах в работе журналистов. Ответил на множество вопросов от ведущих и зрителей. Одним из самых запоминающихся вопросов стал вопрос о любимых жанрах в музыке, который  задал наш обучающийся Георгий Григорян, 11 Б класс. Георгий сам увлекается музыкой и поэтому мнения столь профессиональных гостей ему очень важны.
Д. Киреев и Д. Подлобашникова не впервые проводят «Классную встречу». С каждым новым гостем и новым знакомством они набираются опыта, учатся на ошибках, прислушиваются к мнению профессионалов.
На торжественной части ребята были награждены благодарственными письмами за свою работу.
РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ.
МБОУ СОШ N° 6.
Куратор Юдина Нелли Викторовна.
Присоединяйся к нам. С нами всегда интересно!