✔✔ АНАЛИТИКА. ОЦЕНКА ПОКАЗАТЕЛЕЙ✔✔

I городской форум активистов информационно — медийного направления Российского Движения Школьников в Новочеркасске, посвященный Дню Российской прессы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Один из обсуждаемых вопросов — оценка показателей эффективности соцсетей. ⬇️⬇️⬇️
Для оценки эффективности ведения аккаунтов в социальных сетях используются разнообразные сервисы, заточенные на предоставление статистической информации по ним, скрытой от посторонних глаз.
Аккаунты всех Образовательных Организаций были тщательно изучены Гавриловой Ириной Юрьевной, членом Союза журналистов России. Ирина Юрьевна имеет большой опыт на телевидении и в газетах.

Аккаунт МБОУ СОШ N° 6 вошёл в тройку лидеров, чему мы бесконечно рады. Огромное спасибо педагогам, родителям и ребятам нашей школы за участие и помощь. Большущее спасибо руководителю Новочеркасской медиашколы РДШ Аксёновой Оксане Антоновне  @aksenova2166
Дальше — больше!!!