Руководство. Педагогический состав
Уважаемые гости нашего сайта!
Администрация и педагогический коллектив
рады приветствовать Вас!
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
№ п/п | ФИО | Должность | Контактный телефон | Электронная почта |
1. | Сидорова Александра Александровна | Директор | 8(8635)-26-74-47 | shkola6novoch@yandex.ru sidorova030582@mail.ru |
2. | Антонова Елена Сергеевна | Заместитель директора по УВР | 8(8635)-26-74-47 | shkola6novoch@yandex.ru |
3. | Барышникова Марина Георгиевна | Заместитель директора по общим вопросам | 8(8635)-26-74-47 | shkola6novoch@yandex.ru |
4. | Горяинова Елена Владимировна | Заместитель директора по УВР | 8(8635)-26-74-47 | shkola6novoch@yandex.ru |
5. | Бабенко Елена Александровна | Заместитель директора ВР | 8(8635)-26-74-47 | shkola6novoch@yandex.ru |
6. | Костенко Оксана Владимировна | Заместитель директора по УВР | 8(8635)-26-74-47 | shkola6novoch@yandex.ru |
7. | Стельмах Олеся Юрьевна | Заместитель директора по АХР | 8(8635)-26-74-47 | shkola6novoch@yandex.ru |
8. | Хопрянинова Оксана Борисовна | Заместитель директора по УВР | 8(8635)-26-74-47 | shkola6novoch@yandex.ru |
в) о руководителях филиалов, представительств образовательной организации – Филиалов нет.
г) Персональный состав педагогических работников:
Антонова Елена Сергеевна — учитель начальных классов.
Воробьева Галина Владимировна — учитель начальных классов.
Дергачева Елена Алексеевна — учитель начальных классов.
Долженко Дарья Владимировна — учитель начальных классов.
Жукова Юлия Викторовна — учитель начальных классов.
Загорулько Галина Николаевна — учитель начальных классов.
Кобзарь Татьяна Сергеевна — учитель начальных классов.
Косенко Ирина Владимировна — учитель начальных классов.
Лашкова Татьяна Борисовна — учитель начальных классов.
Лесняк Татьяна Валентиновна — учитель начальных классов.
Моисеенко Наталья Евгеньевна — учитель начальных классов.
Обрезкова Наталья Анатольевна — учитель начальных классов.
Синегубова Жанна Евгеньевна — учитель начальных классов.
Федосеева Анастасия Андреевна — учитель начальных классов.
Щербатых Анна Анатольевна — учитель начальных классов.
Григорова Татьяна Алексеевна — учитель русского языка и литературы.
Зарецкая Вероника Владимировна — учитель русского языка и литературы.
Зверева Елена Александровна — учитель русского языка и литературы.
Николюкина Екатерина Владимировна — учитель русского языка и литературы.
Паршина Ольга Германовна — учитель русского языка и литературы.
Перменева Галина Васильевна — учитель русского языка и литературы.
Фролова Оксана Александровна — учитель русского языка и литературы.
Горяинова Елена Владимировна — учитель математики.
Ермак Светлана Александровна — учитель математики.
Коновалова Елена Станиславовна — учитель математики.
Скачедуб Евгений Алексеевич — учитель математики.
Чернышова Людмила Антоновна — учитель математики.
Юневич Валентина Александровна — учитель математики.
Гончарова Лариса Васильевна — учитель английского языка.
Балашова Елена Владимировна — учитель английского языка.
Дуда Татьяна Ивановна — английского языка, учитель начальных классов.
Морозова Людмила Алексеевна — учитель английского языка.
Овчинникова Анастасия Владимировна — учитель английского языка.
Сидорова Ирина Александровна — учитель английского языка.
Шорохова Лилия Владимировна — учитель английского языка.
Казазян Сергей Сергеевич — учитель информатики.
Битюкова Ольга Анатольевна — учитель биологии.
Хопрянинова Оксана Борисовна — учитель биологии.
Лопатина Галина Вениаминовна — учитель физики.
Рыжкина Елена Павловна — учитель физики.
Комарова Ирина Владимировна — учитель истории, обществознания.
Кротов Олег Сергеевич — учитель истории, обществознания.
Семко Юлия Александровна — учитель истории, обществознания.
Савустяненко Виктор Николаевичи — учитель ОБЖ.
Коломыца Елена Георгиевна — учитель химии.
Гребенюк Александр Николаевич — учитель технологии.
Корякина Анастасия Викторовна — учитель технологии.
Шереметова Оксана Петровна — учитель музыки.
Деревянко Светлана Валерьевна — учитель ИЗО.
Атаян Давид Владимирович — учитель физической культуры.
Лашков Александр Иванович — учитель физической культуры.
Устименко Сергей Александрович — учитель физической культуры.
Юдина Нелли Викторовна — учитель физической культуры.
Амелина Виктория Викторовна — педагог-психолог.
Зинченко Анастасия Геннадьевна — педагог-психолог.
Шведова Инесса Сергеевна — социальный педагог.