💪Поднятие морального духа… ГТО!!!💪

ГТО — это совокупность упражнений, направленных на поднятие морального духа и повышение физической подготовки😊. 13 октября 2021 года свой моральный дух «поднимали» четыре педагога нашей школы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Учителя начальных классов Антонова Елена Сергеевна, Бабенко Елена Александровна, Косенко Ирина Владимировна и учитель физической культуры Юдина Нелли Викторовна приняли участие в Фестивале ГТО среди работников образования «ГТО —  норма жизни!»
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Никаких сомнений нет, мы достойно прошли все испытания. Это прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег 30 м, бег 2 000 м, метание спортивного снаряда весом 500 г.
Любое состязание — это проверка на прочность, это шаг вперед, это новые ощущения. Спасибо всем за эмоции» — поделились учителя своими впечатлениями с активистами школьного медиацентра.