♾НАС МНОГО♾

Нас много… и это далеко не предел… мы ждём ещё!
Наверняка, вы не раз слышали о ГТО — всероссийской спортивной программе, участвуя в которой, каждый может выяснить, насколько хороша его физическая форма. Кроме того, высшая награда этого физкультурно-спортивного комплекса — золотой значок ГТО — может дать получившему его человеку дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения.

Обучающиеся нашей школы сдавали и сдают нормы ГТО. Они с большим энтузиазмом включаются в этот процесс, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?».
Пробуйте свои силы, получайте знаки отличия ГТО, зарабатывайте драгоценные баллы к ЕГЭ!!!
Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.
В МБОУ СОШ N° 6 по всем вопросам, касающимся  ГТО обращайтесь к Юдиной Нелли Викторовне — учителю физической культуры.