👨‍🏫👩‍🏫ОТ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА К УСПЕШНОМУ ПЕДАГОГУ👩‍🏫👨‍🏫

В ноябре Новочеркасской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ был организован и проведен городской  конкурс «Молодой педагог 2021». Участниками конкурса стали педагоги муниципальных образовательных учреждений города всех типов: общеобразовательных школ, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В конкурсе принимали участие и наши молодые педагоги:
Надежда Сергеевна Ледовская — учитель географии и Олег Сергеевич Кротов — учитель истории.
Итоговая встреча состоялась в  Доме учителя Новочеркасской городской организации Общероссийского профсоюза образования с наставниками и начальником Управления образования Администрации города Новочеркасска Еленой Леонидовной Салтыковой.
За круглым столом, в неформальной дружеской обстановке состоялся разговор между уже устоявшимися  в своей профессии педагогами и молодым поколением.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

На встрече, конкурсантам были вручены дипломы и поощрение за успехи, достигнутые в ходе городского профсоюзного конкурса «Молодой педагог 2021».