Дистанционное обучение (ДО)

Уважаемые родители!

Директорский час с 16-00 до 18-00. Телефон 8(8635)26-74-42 . С уважением, Ольга Петровна.

Для продолжения дистанционного обучения в последующий период с 6 по 22 мая 2020 года размещаем таблицы, содержащие информацию о программном материале по предметам учебного плана на период с 6 по 22 мая 2020.

Данные материалы содержат информацию о нужном теоретическом и практическом материале школьных учебников, а также дополнительных образовательных ресурсов.

Обращаем внимание, что использование различных образовательных платформ, содержащих видеоуроки, носит рекомендательный характер.

В качестве дополнительных ресурсов размещаем учебные презентации по таким предметам, как ОДНКНР (5-6 классы), ИЗО (5-7 классы), технологии (мальчики) (5-8 классы).

Отдельно предоставлена контактная информация для обратной связи с учителями и классными руководителями по ссылке:

Учителя — контактная информация (адреса электронной почты)

При отправлении работ на электронную почту учителей в теме письма обязательно указывайте класс, фамилию и имя учащегося.

По всем возникающим вопросам просим обращаться к классному руководителю.

Электронная почта сотрудников.

Содержание программного материала.

Приказ № 60-О от 03.04.20 «О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий»

Приказ МО РО 213