ЛОУ «АНТОШКА»

Программа воспитания летнего оздоровительного учреждения «АНТОШКА» с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ № 6

01.06.2023г.

Сегодня, в первый день лета, в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, состоялось торжественное открытие школьного лагеря «АНТОШКА».

Ребята в эти летние дни будут не только играть, отдыхать и набираться сил. Их ждут интересные викторины, конкурсы, экскурсии. А мы будем стараться чтобы ребятам все понравилось, пусть каждый из нас почерпнет много нового, интересного и увлекательного.

Международный день защиты детей празднуется во многих странах. А официально он стал отмечаться в 1950 году. Огромное количество сил было положено на борьбу за мир ради счастливого детства всех малышей и подростков планеты.

Поздравить ребят с этой значимой датой и подарить вкусные, летние подарки приехала Наталья Бережная, помощник Депутата Законодательного Собрания Ростовской области Анны Андреевой.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е.А. Бабенко, А.Г. Зинченко.

День бумажных самолетиков

Праздник солнечных зайчиков