Руководство. Педагогический состав

а) руководитель образовательной организации:

  • Сидорова Александра Александровна
  • Директор МБОУ СОШ № 6
  • контактный телефон – 8(8635)26-74-42
  • адрес электронной почты — shkola6novoch@yandex.ru

б) заместители руководителя образовательной организации:

1. Антонова Елена Сергеевна

  • Заместитель директора по УВР
  • контактный телефон – 8(8635)26-53-69
  • адрес электронной почты — shkola6novoch@yandex.ru

2. Барышникова Марина Георгиевна  

  • Заместитель директора по общим вопросам
  • контактный телефон – 8(8635)26-05-57
  • адрес электронной почты — shkola6novoch@yandex.ru

3. Горяинова Елена Владимировна  

  • Заместитель директора по УВР
  • контактный телефон – 8(8635)26-53-69
  • адрес электронной почты — shkola6novoch@yandex.ru

4. Зинченко Анастасия Геннадьевна  

  • Заместитель директора по УВР
  • контактный телефон – 8(8635)26-53-69
  • адрес электронной почты — shkola6novoch@yandex.ru

5. Костенко Оксана Владимировна  

  • Заместитель директора по УВР
  • контактный телефон – 8(8635)26-53-69
  • адрес электронной почты — shkola6novoch@yandex.ru

6. Стельмах Олеся Юрьевна

  • Заместитель директора по АХР
  • контактный телефон – 8(8635)26-53-69
  • адрес электронной почты — shkola6novoch@yandex.ru

7. Хопрянинова Оксана Борисовна  

  • Заместитель директора по УВР
  • контактный телефон – 8(8635)26-53-69
  • адрес электронной почты — shkola6novoch@yandex.ru

в) о руководителях филиалов, представительств образовательной организации – Филиалов нет.

г) Персональный состав педагогических работников: 

Горяинова Елена Владимировна

  • Педагог-психолог;
  • Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 2000 год, квалификация – педагог-психолог; ФГАУ ВО «Южный федеральный университет», «Педагогическое образование (Инклюзивное образование)», 2019  год, квалификация — магистр
  • профессиональная переподготовка:

— ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 год, по программе «Преподавание физической культуры в образовательных организациях»;

— ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 год, по программе «Преподавание физики в образовательных организациях»;

— АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2021 год, по программе «Менеджмент в образовании».

  • курсовая подготовка:

— ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», 2021 год, по программе «Взаимообучение городов. Модуль 1. Инструменты управления современной Школой», 16 часов.

  • общий стаж работы – 30 лет;
  • стаж работы по специальности – 18 лет;
  • преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – педагог-психолог в условиях инклюзивного образования

Костенко Оксана Владимировна

  • Учитель;
  • Высшее, Ростовский государственный университет, 1996 год, квалификация – химик. Преподаватель;
  • профессиональная переподготовка:

— НОУ ВПО «Ростовский социально-экономический институт», 2015 год, по программе «Менеджмент и управление персоналом в сфере образования»;

  • курсовая подготовка:

— ЧОУ ВО «Ростовский институт защиты предпринимателя», 2018 год, по программе «Подготовка членов территориальной экзаменационной комиссии пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», 18 часов;

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова», 2020 год, по программе «Психолого-педагогические аспекты обучения детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 часов;

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова», 2020 год, по программе «Особенности организации учебно-воспитательного процесса в условиях ФГОС», 72 часов;

  • общий стаж работы – 26 лет;
  • стаж работы по специальности – 26 лет;
  • преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – химия

Хопрянинова Оксана Борисовна

  • Учитель биологии;
  • Высшее, Ростовский государственный университет им. М.А. Суслова, 1986 год, квалификация – биолог. Преподаватель биологии и химии;
  • профессиональная переподготовка:

— НОУ ВПО «Ростовский социально-экономический институт», 2015 год, по программе «Менеджмент и управление персоналом в сфере образования»;

— ООО «Центр профессионального образования «Развитие», 2018 год, по программе «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования»

  • курсовая подготовка:

— ЧОУ ВО «Ростовский институт защиты предпринимателя», 2018 год, по программе «Подготовка членов территориальной экзаменационной комиссии пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», 18 часов;

— ООО «Центр профессионального образования «Развитие», 2018 год, по программе «Государственная политика в области противодействия коррупции. Профилактика коррупционных правонарушений в системе образования», 18 часов

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова», 2020 год, по программе «Психолого-педагогические аспекты обучения детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 часов;

  • общий стаж работы – 35 лет;
  • стаж работы по специальности – 35 лет;
  • преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – биология

Шапошникова Виктория Васильевна

  • Социальный педагог;
  • Среднее-специальное, Вешенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова, 2003, квалификация – учитель русского языка и литературы;
  • Высшее, ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2007 год, квалификация – психолог, преподаватель психологии;
  • профессиональная переподготовка:

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова», 2017 год по программе «Педагогическое образование по направлениям с присвоением квалификации «Социальный педагог»;

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова», 2018 год по программе «Педагогическое образование по направлениям с присвоением квалификации «Учитель географии»;

— ООО «Центр повышения  квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021 год, по программе «Менеджмент в образования»;

  • курсовая подготовка:

— ЧОУ ВО «Ростовский институт защиты предпринимателя», 2018 год, по программе «Подготовка членов территориальной экзаменационной комиссии пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», 18 часов;

— ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2019 год, по программе «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а так же не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях», 16 часов

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова», 2020 год, по программе «Психолого-педагогические аспекты обучения детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 часа;

— ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 год, по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 часов;

— ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 год, по программе «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 73 часа;

— ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2021 год, по программе «Управление образованием»;

— ГАОУ ДПО города Москвы «Корпоративный университет московского образования» по программе «Взаимообучение городов. Модуль 1. Инструменты управления современной Школой».

  • общий стаж работы – 10 лет;
  • стаж работы по специальности – 10 лет;
  • преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – русский язык и литература, социальный педагог

Шимко Наталья Александровна

  • Учитель истории и обществознания;
  • Высшее, ФГАУ ВПО «Южный федеральный университет», 2011 год, квалификация – учитель истории по специальности «История»;
  • профессиональная переподготовка:

— ЧОУ ДПО «Методический центр образования», 2021 год, по программе «Менеджмент в образовании»;

  • курсовая подготовка:

— ЧОУ ВО «Ростовский институт защиты предпринимателя», 2018 год, по программе «Подготовка членов территориальной экзаменационной комиссии пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», 18 часов;

— ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2019 год, по программе «История и обществознание»;

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова», 2020 год, по программе «Психолого-педагогические аспекты обучения детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 часов;

  • общий стаж работы – 12 лет;
  • стаж работы по специальности – 12 лет;
  • преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – история и обществознание

Юдина Нелли Викторовна

  • Учитель физической культуры;
  • Высшее, ГОУ ВПО «Южно-Российский государственный технический университет» (Новочеркасский политехнический институт), 2004 год, квалификация – инженер по специальности «Биотехнические и медицинские аппараты и системы»;
  • профессиональная переподготовка:

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова», 2016 год, по программе «Педагогическое образование по направлениям» с присвоением квалификации «Учитель физической культуры»;

— ООО «Инфоурок», 2021 год, по программе «Организация менеджмента в образовательной организации»;

  • курсовая подготовка:

— ЧОУ ВО «Ростовский институт защиты предпринимателя», 2018 год, по программе «Подготовка членов территориальной экзаменационной комиссии пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», 18 часов;

— ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова», 2020 год, по программе «Психолого-педагогические аспекты обучения детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 часов;

  • общий стаж работы – 16 лет;
  • стаж работы по специальности – 4 года;
  • преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – физическая культура

Сидорова Александра Александровна — директор МБОУ СОШ № 6

телефон: 8(8635)267442,

e-mail: sidorova030582@mail.ru

  • дата рождения — 03.05.1982 
  • высшее педагогическое образование — Южный федеральный университет
  • специальное (дефектологическое) образование — специалист в области педагогики, изучающий подходы к ученикам с особыми образовательными потребностями, психическими и физическими отклонениями в развитии    
  • курсы профессиональной переподготовки «Организация менеджмента в образовательной организации», квалификация «Менеджер образования» — специалист, профессионально осуществляющий функции управления в сфере образования на базе современных методов руководства
  • квалификационная категория — высшая
  • трудовой стаж — 15 лет
  • педагогический стаж — 7 лет

 

Горяинова Елена Владимировна — заместитель директора по УВР.

Костенко Оксана Владимировна — заместитель директора по УВР.

Хопрянинова Оксана Борисовна — заместитель директора по УВР.

Стельмах Олеся Юрьевна — заместитель директора по АХР.

Барышникова Марина Георгиевна — заместитель директора по общим вопросам.

Антонова Елена Сергеевна — учитель начальных классов.

Бабенко Елена Александровна — учитель начальных классов.

Воробьева Галина Владимировна — учитель начальных классов.

Дергачева Елена Алексеевна — учитель начальных классов.

Жукова Юлия Викторовна — учитель начальных классов.

Загорулько Галина Николаевна — учитель начальных классов.

Корякина Анастасия Викторовна — учитель начальных классов.

Косенко Ирина Владимировна — учитель начальных классов.

Лесняк Татьяна Валентиновна — учитель начальных классов.

Лашкова Татьяна Борисовна — учитель начальных классов.

Митропова Кристина Андреевна — учитель начальных классов.

Моисеенко Наталья Евгеньевна — учитель начальных классов.

Синегубова Жанна Евгеньевна — учитель начальных классов.

Шевченко Ульяна Сергеевна — учитель начальных классов.

Щербатых Анна Анатольевна — учитель начальных классов.

Григорова Татьяна Алексеевна — учитель русского языка и литературы.

Зарецкая Вероника Владимировна — учитель русского языка и литературы.

Зверева Елена Александровна — учитель русского языка и литературы.

Николюкина Екатерина Владимировна —  учитель русского языка и литературы.

Паршина Ольга Германовна — учитель русского языка и литературы.

Перменева Галина Васильевна — учитель русского языка и литературы.

Фролова  Оксана Александровна — учитель русского языка и литературы.

Ермак Светлана Александровна — учитель математики.

Коновалова Елена Станиславовна — учитель математики.

Скачедуб Евгений Алексеевич — учитель математики.

Чернышова Людмила Антоновна — учитель математики.

Юневич Валентина Александровна — учитель математики.

Аксенов Артем Владимирович — учитель английского языка.

Гончарова Лариса Васильевна — учитель английского языка.

Дуда Татьяна Ивановна — английского языка, учитель начальных классов. 

Меркулова Маргарита Николаевна — учитель английского языка.

Морозова Людмила Алексеевна — учитель английского языка.

Смирнова Ирина Викторовна — учитель английского языка.

Шорохова Лилия Владимировна — учитель английского языка.

Полозкова Алена Викторовна —  учитель информатики.

Рябухин Валерий Николаевич — учитель информатики.

Халилова Ирина Рафаэльевна — учитель информатики.

Битюкова Ольга Анатольевна — учитель биологии.

Хопрянинова Оксана Борисовна — учитель биологии.

Лопатина Галина Вениаминовна — учитель физики.

Рыжкина Елена Павловна — учитель физики.

Кротов Олег Сергеевич — учитель истории, обществознания.

Сологубова Анна Вячеславовна — учитель истории, обществознания.

Семко Юлия Александровна — учитель истории, обществознания.

Савустяненко Виктор Николаевичи — учитель ОБЖ.

Коломыца Елена Георгиевна — учитель химии.

Ледовская Надежда Сергеевна — учитель географии.

Гребенюк Александр Николаевич — учитель трудового обучения.

Исакова Эльвира Александровна — учитель трудового обучения.

Обрезкова Наталья Анатольевна — учитель трудового обучения.

Шереметова Оксана Петровна — учитель музыки.

Орехова Светлана Михайловна — учитель ИЗО.

Атаян Давид Владимирович — учитель физической культуры.

Дранишникова Татьяна Сергеевна — учитель физической культуры.

Лашков Александр Иванович — учитель физической культуры.

Устименко Сергей Александрович — учитель физической культуры.

Юдина Нелли Викторовна — учитель физической культуры.

Ярославцев Владимир Владимирович —  учитель физической культуры.

Чернышева Татьяна Александровна — учитель-логопед.

Амелина Виктория Викторовна — педагог-психолог.

Зинченко Анастасия Геннадьевна — педагог-психолог.

Шапошникова Виктория Васильевна — социальный педагог.