Руководство, педагогический состав

Горишняя Ольга Петровна — директор МБОУ СОШ №6.

Хопрянинова Оксана Борисовна — заместитель директора по УВР.

Моисеенко Наталья Евгеньевна — заместитель директора по УВР.

Костенко Оксана Владимировна — заместитель директора по ВР.

Волохова Виктория Владимировна — заместитель директора по АХР.

Шкуренко Ольга Павловна — заместитель директора по УВР.

Антонова Елена Сергеевна — учитель начальных классов.

Воробьева Галина Владимировна — учитель начальных классов.

Дергачева Елена Алексеевна — учитель начальных классов.

Загорулько Галина Николаевна — учитель начальных классов.

Косенко Ирина Владимировна — учитель начальных классов.

Лесняк Татьяна Валентиновна — учитель начальных классов.

Лашкова Татьяна Борисовна — учитель начальных классов.

Митрованова Наталья Васильевна — учитель начальных классов.

Шилова Виктория Валентиновна — учитель начальных классов.

Коченова Людмила Владимировна — учитель начальных классов.

Жукова Юлия Викторовна — учитель начальных классов.

Щербатых Анна Анатольевна — учитель начальных классов.

Николюкина Екатерина Владимировна —  учитель русского языка.

Фролова  Оксана Александровна — учитель русского языка и литературы.

Переменева Галина Васильевна — учитель русского языка и литературы.

Григорова Татьяна Алексеевна — учитель русского языка и литературы.

Зарецкая Вероника Владимировна — учитель русского языка и литературы.

Зверенва Елена Александровна — учитель русского языка и литературы.

Коновалова Елена Станиславовна — учитель математики.

Чебина Людмила Дмитриевна — учитель математики.

Чернышова Людмила Антоновна — учитель математики.

Юневич Валентина Александровна — учитель математики.

Ермак Светлана Александровна — учитель математики.

Абрамян Римма Арутюновна — учитель алгебры, геометрии.

Казазян Сергей Сергеевич — учитель информатики.

Коченов Андрей Александрович — учитель информатики.

Горишняя Алена Викторовна —  учитель информатики.

Орехова Светлана Михайловна — учитель ИЗО.

Битюкова Ольга Анатольевна — учитель биологии.

Хопрянинова Оксана Борисовна — учитель биологии.

Рыжкина Елена Павловна — учитель физики.

Лопатина Галина Вениаминовна — учитель физики.

Савельева Татьяна Сергеевна — учитель истории, обществознания, экономики.

Шимко Наталья Александровна — учитель истории, обществознания.

Губанова Елена Георгиевна —  учитель истории, обществознания.

Савустяненко Виктор Николаевичи- учитель ОБЖ.

Коломыца Елена Георгиевна — учитель химии.

Шкуренко Ольга Павловна — учитель географии.

Стрельцова Светлана Владимировна — учитель трудового обучения.

Исакова Эльвира Александровна — учитель трудового обучения.

Шереметова Оксана Петровна — учитель музыки и пения.

Шмойлов Василий Витальевич — учитель физической культуры.

Атаян Елена Сергеевна —  учитель физической культуры.

Атаян Давид Владимирович — учитель физической культуры.

Ярославцев Владимир Владимирович —  учитель физической культуры.

Плотников Виктор Владимирович —  учитель физической культуры.

Юдина Нелли Викторовна — учитель физической культуры.

Манченко Элла Ивановна — учитель английского языка.

Шорохова Лилия Владимировна — учитель английского языка.

Смирнова Ирина Владимировна — учитель английского языка.

Ганьшина Юлия Александровна — учитель английского языка.

Гончарова Лариса Васильевна — учитель английского языка.

Костенко Оксана Владимировна — учитель химии.

Найденко Любовь Павловна — учитель логопед.

Амелина Виктория Викторовна — педагог психолог.