ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ
ознакомиться со своевременной диагностикой снижения потребления и смертности несовершеннолетних от бездымных жевательных изделий, содержащих никотин

ПДД

Областной закон Ростовской области от 16.12.2009 N 346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

ПАМЯТКА для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоемах

ПАМЯТКА железная дорога

ПАМЯТКА для родителей по профилактике инфекционных заболеваний

Информация о телефонах и службах помощи семье и детям

Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних. Операция «Дети России — 2018»

Что такое суицид и как с ним бороться?

Информационно-просветительные материалы, рекомендации, памятки, видеоматериалы по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):