Профилактика травматизма и гибели детей от внешних причин

Антитеррор

Министерством просвещения Российской Федерации подготовлен информационно-разъяснительный видеоролик «Незнакомцы в сети», направленный на формирование у детей навыков безопасного поведения в сети «Интернет».Министерством просвещения Российской Федерации подготовлен информационно-разъяснительный видеоролик «Россия как многоэтажный дом», направленный на формирование у детей младшего школьного возраста представления об этническом и демографическом составе Российской Федерации.

Методические рекомендации для несовершеннолетних, родителей (законных представителей) несовершеннолетних, наглядные информационные материалы по безопасному использованию сети «Интернет» в целях предотвращения преступлений, совершаемых с ее использованием, как самими несовершеннолетними, так и в отношении них.

РЕКОМЕНДУЕМ
ознакомиться со своевременной диагностикой снижения потребления и смертности несовершеннолетних от бездымных жевательных изделий, содержащих никотин

Областной закон Ростовской области от 16.12.2009 N 346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

ПАМЯТКА для родителей о мерах безопасности во время нахождения детей на водоемах

ПАМЯТКА железная дорога

ПАМЯТКА для родителей по профилактике инфекционных заболеваний

Информация о телефонах и службах помощи семье и детям

Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних. Операция «Дети России — 2018»

Что такое суицид и как с ним бороться?

РОДИТЕЛЯМ СОВЕТЫ О КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ