Гранты

Что? Где? Когда?

Что такое гранты? Как правильно писать социальные проекты? Зачем нужны навыки проектного мышления? Проект VS и социальный проект…  в чем разница?

Эти и многие другие вопросы обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ № 6 (Юдина Нелли,  Кислицин Денис, Киреев Даниил,  Обрезкова  Виолетта, Юдина Нелли Викторовна) обсуждали 28 сентября на встрече с членами Молодежного парламента при Городской Думе г. Новочеркасска. Встреча оказалась продуктивной,  а Председатель Молодежного парламента Артеменко Дарья Дмитриевна  охарактеризовала ее как полезную и содержательную.

После обучения ребята успешно прошли мультимедийный курс для молодых и будущих избирателей на образовательной платформе современных избирательных технологий и получили подтверждающие сертификаты.