Мероприятие посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в МБОУ СОШ № 6 проходило мероприятие посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1Д класса, совместно с классным руководителем Дуда Т.И., ученик 6д класса Курьянов Артем., ученицы 8А класса Новолокина Полина, Сытникова Валерия.

На мероприятие был приглашен ветеран боевых действий, участник интернациональных войн, член городского Совета общественной организации ветеранов Миллер Олег Игнатьевич. Дети с нетерпением ждали встречи и с особым вниманием и интересом слушали рассказы о ВОВ и не только. Подготовили стихотворения, песни и подарки в виде открыток и рисунков . Задавали много вопросов связанных с жизнью ветерана и с тяготами войны. В результате такого серьезного и в тоже время трогательного разговора, многие ребята захотели стать военными.

Безмерно благодарны за столь информативный, теплый и приятный визит. Всегда будем рады таким замечательным гостям!