Зверева Елена Александровна

1. Зверева Елена Александровна
  2. Образование – высшее
  3. Квалификация – высшая
  4. Повышение квалификации: 4.1.Проблема «Урок русского языка, в том числе как родной, и литература как показатель профессиональной компетенции учителя в контексте ФГОС». Удостоверение о повышении квалификации, 2019 г. 4.2.АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по программе «Организация наставничества в школе». Удостоверение о повышении квалификации, 2020 г. 4.3.ФГБОУ ВО «ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова» «Психолого-педагогические аспекты обучения детей с ОВЗ в условиях ФГОС». Удостоверение о повышении квалификации, 2020 г. 4.4.Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»: «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» (русский язык). Удостоверение о повышении квалификации, 2021 г.

5. Общий стаж – 30 лет

6. Преподаваемый учебный предмет – русский язык и литература