БДД

Мероприятия, посвященные обучению детей безопасному поведению на дороге, всегда актуальны в учреждениях образования. Как же сделать так, чтобы дороги стали для наших детей безопасными? Как научить их всем правилам дорожного движения. С творческим подходом подошли к этому вопросу обучающаяся НКПТиУ Дорожный патруль под руководством Ларисы Иванцовой и Астаховой Марии Юрьевны инспектора по пропаганде БДД ОГИБАД.
19.05.2022г. в 1Д классе они провели замечательное мероприятие. Сначала показали небольшую инсценировку, затем провели викторину и веселые активные игры. Ребята в игровой дороге закрепили знания о Правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали пешеходами, пассажирами и водителями. Дети были очень благодарны гостям и рады такому знакомству. С нетерпением ждем новых встреч.