УЧИТЕЛЬ➡️НАСТАВНИК➡️ПРОФЕССИОНАЛ

Проект «Наставничество-образ жизни» в действии. Такой механизм передачи знаний появился еще в древности, но и сейчас не теряет своей актуальности.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Благодаря наставничеству школьники общаются с людьми, которые живут профессией и знакомы с ее особенностями. И с помощью этих людей ребята могут применить свои знания в реальной жизни. Чем больше профессиональных проб произойдет у ребенка, тем шире будет его кругозор.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
4 марта в рамках реализации регионального проекта «Наставничество-образ жизни», поддерживаемого Правительством Ростовской области в ФОК «Газпром» состоялось мероприятие, посвященное Дню зимних видов спорта «ГТО С ЧЕМПИОНОМ».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В Фестивале приняли участие ребята из 5 школ г. Новочеркасска. Наши совсем юные, но уже неравнодушные к здоровому образу жизни  обучающиеся 6 А и 6 Б классов  сдавали нормативы ГТО. Это оказалось непростой задачей, но все с ней великолепно справились и были награждены дипломами и кубками.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«В рамках сегодняшнего мероприятия мы покажем ребятам пример наших учителей физкультуры, которые вкладывают в головы и души детей понимание того, что спорт-это главная составляющая в жизни; физкультура-это образ жизни. Чтобы они росли здоровыми и крепкими, умными и активными»,- прокомментировала встречу начальник Управления по Физической культуре и Спорту Администрации г. Новочеркасска Елена Зленко.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под аплодисменты родителей и ребят Почетную ленту «Наставник» вручили учителям физической культуры, которые в очередной раз подтвердили высокое звание Учителя Наставника Профессионала!!!
@ufk.novoch_sport

Previous Article
Next Article