🔺️🔻ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ🔻🔺️

28 января обучающиеся нашей школы приняли участие в городской пресс-конференции, которая  нацелена на анонсирование и продвижение в соцсетях  конкурса творческих работ «Дороги, которые мы выбираем».

Ребята работали в прямом эфире.

Велась открытая онлайн-трансляция, участниками которой стали как школьники, педагоги Новочеркасска, так и ряда муниципальных территорий Ростовской области.
Ведущими пресс-конференции выступили и наши ребята:
Даниил Киреев, Георгий Григорян (11 Б класс, кл. руководитель Е.А. Зверева);
Нелли Юдина (11 А класс, кл. руководитель О.Б. Хопрянинова), Виктория Трофимова (10 А класс, кл. руководитель Л.В. Гончарова).
Большую заинтересованность к конкурсу проявили Рифат Ластоверов (10 А класс) и Роскошин Максим (8 В класс, кл. руководитель Е.С. Антонова).

Организаторами профориентационного конкурса творческих работ «Дороги, которые мы выбираем» являются Управление образования Администрации Новочеркасска, Новочеркасский машиностроительный колледж, Новочеркасское отделение Российского движения школьников, Объединенная первичная профсоюзная организация «Новочеркасские машиностроители» ТМХ профсоюз.

Конкурс проводится в третий раз и имеет статус областного.

На вопросы школьников ответили:
-директор Новочеркасского машиностроительного колледжа Сергей Евгеньевич Федоров,
-куратор конкурса, кандидат социологических наук, доцент Наталья Алексеевна Аниканова,
-специалист Управления образования Администрации Новочеркасска Нина Петровна Кутнякова.