📱МЕДИАнеУТРЕННИК📱

Команда Новочеркасска приняла участие в областном мероприятии «МедиаНеутренник» для молодых медийщиков Донского региона.
Команда включает представителей Медиашколы МАУ ДО «ЦВД»Эстетика» @esteticka.novocherkassk активистов ОДН, ЮРГПУ (НПИ). Всего 5 человек.
В состав участников вошла обучающаяся нашей школы Нелли Юдина (11 А класс, кл. руководитель О.Б. Хопрянинова).
Общение с шеф-редактором информационной службы ДОН — 24 Всеволодом Гимбут и автором и ведущей программы «Точка на карте» Алиной Малининой, конкурс на самую креативную фотографию, обучение фотосъемке и написанию текстов, новые тренды  TikTok, музыка и кофе-брейки, новые знакомства и пробы себя в журналистике… через все это и даже больше участники МедиаНеутренника прошли за несколько часов встречи.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Сочетание делового общения и творческих экспериментов. Наши молодцы! Я рада! Впереди планеты всей! Раскованность, смелость, инициатива, по сравнению с другими муниципалитетами. Молодцы!» — поделилась увиденным руководитель Новочеркасской медиашколы О.А. Аксенова @aksenova2166