🎤ЗВУЧИМ ПО-НОВОМУ🎤

20 октября ученики 7-А (классный руководитель — Рыжкина Елена Павловна), 11-Б (Зверева Елена Александровна) и 11-А (Хопрянинова Оксана Борисовна)  посетили радиостанцию 102.6 FM. Ребята пообщались с ведущей Радио-Н Натальей Лебедевой.

В ходе разговора обсуждались вопросы вовлечения жителей города, особенно молодёжи, в работу информационно-медийного пространства (▪︎в чём сила и в чём слабость нынешней молодежи?
▪︎чем интересуется молодежь Новочеркасска?
▪︎молодежная культура сегодня?
▪︎рост в высокотехнологичном и быстроменяющемся мире!
▪︎влияние Интернет и соц. сетей!
▪︎он-лайн общение!
▪︎воспитание с помощью технологий!
▪︎TikTok… резонанс во всем мире!
▪︎блогерство как самая желаемая профессия!
▪︎продвижение идей и бизнеса!
▪︎создание контентов!
▪︎забота о мире и будущем!
▪︎защита окружающей среды!
▪︎волонтерство и активизм…)

Куратор первичного отделения РДШ школы № 6 Юдина Нелли Викторовна
и активист школьного медиацентра Киреев Даниил в прямом эфире Радио-Н рассказали об открытии первичного отделения РДШ и школьного медиацентра. Речь шла об их основных задачах, направлениях деятельности и планах дальнейшего развития.

В результате встречи редакция Радио-Н и активисты школьного медиацентра договорились сотрудничестве и помощи друг другу в распространении важной информации и анонсировании мероприятий.