Спорт — залог здоровья!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту — 17 сентября в нашей школе проводился День здоровья. В этот день школа будто оживает, ведь задействованы обучающиеся и педагоги. Очень масштабно прошел флешмоб «Утро начинается с зарядки», организованный обучающимися 9в и 9а классов (классный руководитель Григорова Т.А. и Николюкина Е.В.).Для младшего звена учителя физической культуры (Юдина Н.В., Лашков А.И., Устименко С.А.) и учителя начальных классов Лашкова Т.Б. и Загорулько Г.Н. организовали веселую разогревающую эстафету. Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Атмосфера царила потрясающая. День здоровья на школьном стадионе прошел очень организованно. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления.