Мы лучшая команда!

Второй городской слёт активистов Российского Движения Школьников, приуроченный к 100-летию Всесоюзной пионерской организации, состоялся 19 мая в МАУ ДО «ЦВД»Эстетика».

Поприветствовать участников слёта пришли заместитель главы Администрации Виктор Синюгин, начальник Управления образования Елена Салтыкова, вице-председатель Союза предпринимателей Сергей Шаламов.

На церемонии открытия наградили дипломами и подарками победителей конкурса «Лучшая команда РДШ — 2022».
1 место — школа 6
2 место — школа 23
3 место — школы 14 и 19.

Наинтереснейший познавательный квиз, в котором участвовали команды разных школ, стал замечательным творческим и интеллектуальным состязанием.
Наши ребята оказались первыми в номинации «Самые ловкие и дружные».

Спасибо нашим волонтёрам — руководителям станций:
«Личностное развитие» — Марии Дуда;
«Информационно-медийное направление» — Нелли Юдиной;
«Гражданская активность» — Рифату Ластоверову.
Спасибо большое команде-участнице:
Сытниковой Валерии
Венедиктовой Марине
Ветлугиной Анне
Загорулько Ульяне — лидеру военно-патриотического направления.
Отдельное спасибо нашему бессменному фотографу — Даниилу Кирееву.

Мы лучшая команда!
Ещё одна значимая Победа! Молодцы!!! Отдельное спасибо за проделанную работу Юдиной Нелли Викторовне !