🇷🇺День Победы🇷🇺

В праздничном параде в честь Дня Победы приняли участие юнармейцы из нашей школы под руководством Загорулько Галины Николаевны!!!👏

Также наши обучающиеся в составе Молодежного парламента при Городской Думе города Новочеркасска приняли участие в формировании и координации колонны в акции «Бессмертный полк». Задача: направление колонны, обеспечение беспрепятственного и безопасного слияния колонны с участниками и зрителями Парада, поддержание праздничного настроения. Благодаря Администрации города, нашим усилиям и усилиям других волонтерских движений задача была выполнена. Спасибо: Юдиной Нелли. Викторовне , Ластовнрову Рифат, Фриз Софии, Семенихиной Софии, Тунаевой Алине, Пушкарёвой Алине, Трофимовой Марии, Обрезковой Веронике, Роскошину Максиму!!!! Так держать!!!!