🌓СВЕТ И ТЕНЬ🌗

12 декабря обучающиеся нашей школы посетили мастер-класс по рисованию от Ивана Галушкина, организованный Молодежным Парламентом при Городской Думе г. Новочеркасска @mol.parlament.novoch
Свет и тень, рефлекс и полутень, блик и светотень, законы и формы и многое другое узнали ребята в процессе мастер-класса. И не только узнали, но и попробовали изобразить.
Отзыв о мастер-классе от сопровождающего ребят педагога Нелли Юдиной:
«Иван очень открытый человек. Творческая личность??? Не то слово. Творческая личность, отражающая мысли, переживания в картинах, представления о мире посредством картин. Уверена, что он поделился далеко не всеми секретами успешного творчества, но то, о чем рассказал — лично я не знала.
За два часа нашей встречи получилось совершенство как со стороны художника, так и со стороны ребят».
Горячий чай с вкусняшками, теплое общение и красота с подписью мастера оставили незабываемые ощущения у ребят.
Спасибо @mol.parlament.novoch
и @dariana.kotiash за приглашение и организацию.