🌈ПОДАРИ РЕБЁНКУ РАДОСТЬ🌈

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
О том, как важна поддержка для детей-сирот, рассказала куратор первичного отделения РДШ МБОУ СОШ N° 6
Н.В. Юдина.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Я долго размышляла о том, что значимого, нужного и полезного обучающиеся и педагоги нашей школы могут сделать для детей-сирот. И после того, как Молодёжный Парламент при Городской Думе г. Новочеркасска @mol.parlament.novoch предложил нам поучаствовать в социальном проекте «Подари ребёнку радость» — я даже не сомневалась- МЫ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ!!!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Очень важно не быть равнодушным, не стоять в стороне, а постараться помочь. Что и сделали наши дорогие родители, учителя и ребята. Огромное вам всем спасибо от меня лично, от организатора акции — члена Молодёжного Парламента — Марии Березовской @mariakalinina1999  и особая благодарность от сотрудников Новочеркасского Дома ребёнка.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вы бы видели глаза детей, листающих пока еще чистые, неизрисованные альбомы; детей, заглядывающих в ящики с карандашами, красками, пластилином, музыкальными книжками, цветной бумагой и многим многим другим!.. Тем, что всего за несколько дней мы собрали с вами вместе… Тем, что поможет познать себя и окружающий мир… Тем, что сделает жизнь этих детей радостнее и комфортнее.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО»


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Интервью с куратором первичного отделения РДШ МБОУ СОШ N ° 6 Н. В. Юдиной провели обучающиеся медиашколы при МАУ ДО «ЦВД «ЭСТЕТИКА»»
@esteticka.novocherkassk
@rdsh_novoch

Previous Article
Next Article