⚓⚓НЕОБЫКНОВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ФОРТ БОЯРД⚓⚓

23 октября ребята 7а класса (кл. руководитель Е.П. Рыжкина) — представители школьного медиацентра РДШ под руководством куратора первичного отделения РДШ МБОУ СОШ N° 6 Н.В. Юдиной и педагога доп. образования МАУ ДО ЦВД «Эстетика» О.А. Аксеновой побывали на пресс — конференции и презентации игрового шоу «Форт  Боярд».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нас гостеприимно встретил Александр Чубан, ведущий «Форт Боярда».
Форт Боярд представляется загадочной легендарной крепостью, хранящей несметные сокровища.
Созданию незабываемой атмосферы форта способствует  музыкальное оформление, которое узнается с первых нот.

Форт Боярд в Новочеркасске –это 456 кв. м игрового пространства, расположенного на проспекте Платовском, 67. Участники тут получают стилизованные футболки на время игры. Она включает 150 минут игрового шоу с 12 испытаниями.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Гости могут побывать в настоящем приключении с необычными заданиями и таинственными героями, настоящими змеями, крысами и тараканами.
Юных медийщиков встретил легендарный старец Фура, Паспарту (супер Африканец), Ведущий, Dj и Мэтр теней. Они показали, как создаются приключения и особенная атмосфера.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ребята познакомились со змеями и огромными тараканами, попробовали свои силы в некоторых испытаниях, получили ответы на свои вопросы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
На площадке одновременно могут находиться от 8 до 150 человек, поэтому, когда группа из более чем 30 медийщиков, родителей и педагогов оказалась в игровом поле, то ощутила, насколько тут просторно и увлекательно.
Игры проходят при полном соблюдении мер эпидемиологической безопасности.

Previous Article
Next Article