Пресс — служба

2 октября 2021 г.  обучающиеся МБОУ СОШ N° 6 посетили мастер — класс «Учимся снимать» от сотрудника пресс — службы Администрации г. Новочеркасска Софьи Черновой.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Софья немного рассказала о себе, о том, как в ее жизни появилось желание стать журналистом, и как она развивает свой профессионализм.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Также на мастер — классе Софья затронула тему социальных сетей. Рассказала как увеличить количество подписчиков и как продвигать свой контент.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ребята были очень активны и задавали много вопросов, некоторые из них были достаточно каверзными.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Далее обучающие приняли участие в фотосъемке, пробовали снимать с разных ракурсов, выбирали лучшие варианты, учились на ошибках.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В целом встреча оказалась очень полезной и продуктивной. А МедиаШкола РДШ Новочеркасск, в лице @aksenova2166
уже готовит для нас новые интересные встречи.⠀⠀