Юнармеец — 2021

Военно — патриотическое воспитание

Впереди у обучающихся МБОУ СОШ № 6 городская военизированная спартакиада «Юнармеец – 2021». А 30 сентября на базе Городского ресурсного центра военно – патриотического воспитания для детей и подростков «Патриот» прошли первые тренировочные испытания. Ребята учились стрельбе из электронного пистолета, разборке – сборке АКМ, надеванию ОЗК (комбинезон), оказанию первой медицинской помощи, переноске раненого, преодолению военно – спортивной полосы препятствий «Атака». На протяжении всего тренировочного процесса старшеклассники демонстрировали силу, ловкость, сноровку. Не отставал от них и самый юный участник – ученик 6 класса Пожидаев Артемий. Все показали, что могут справляться с различными испытаниями. Желаем вам только побед!