Гребенюк Александр Николаевич

Занимаемая должность: учитель

Уровень образования: высшее образование

• Кемеровское Высшее Военное командное училище связи,1981 г.

Квалификация: первая квалификационная категория, 2020 г.

Наименование направления  подготовки и (или) специальности:

• Командир электропроводной связи, офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации электросвязи

Ученая степень: не имеется

Ученое звание: не имеется

Повышение квалификации  и (или)  профессиональная  переподготовка:

• ФГБУ ВО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова», 2020 г, по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Психолого-педагогические аспекты обучения детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 ч.;
  • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», по дополнительной профессиональной программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч.
  • ФГБОУ ВПО «Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова», 2016 г., по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование» с присвоением квалификации «Учитель технологии», 288 ч.

Общий стаж работы:  39 лет

Преподаваемые учебные предметы: технология