Ноябрь 2018

В  школе прошел городской семинар учителей английского языка в форме круглого стола по теме «Стратегия подготовки к ЕГЭ по английскому языку 2019».

Заместитель директора по УВР Хопрянинова О.Б.  познакомила участников  с системой работы школы и механизмами подготовки обучающихся к успешной сдаче государственной итоговой аттестации.

Поднимался вопрос о значимости проведения ВПР, как промежуточного этапа оценки  и коррекции знаний учащихся.

На мероприятии поднимались такие актуальные вопросы как : «Современные технологии и формы работы по подготовке учащихся к сдаче ОГЭ», «Чтение «и «Письмо», «Типичные ошибки при выполнении заданий ЕГЭ», «Типичные  ошибки в заданиях раздела «Лексика и грамматика»».

Были выработаны механизмы коррекции типичных ошибок учащихся при сдаче итоговой аттестации по английскому языку.

ОБСУЖДЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН

Областной закон Ростовской области от 16_12_2009 N 346-ЗС (р

АРМИС

20.11.18 в школе будет проведен Единый урок по безопасности в сети «Интернет»